Инновации открывают возможности — Saga Furs на неделе моды Haining 2020

Saga Furs на неделе моды Haining 2020
Saga Furs на неделе моды Haining 2020

Ежегодный Haining China International Fashion Week 2020 был успешно организован с 5 — го по 9 — е августа. Saga Fur s продемонстрировала разностороннее сотрудничество с отраслевыми ассоциациями, университетами и известными меховыми предприятиями для совместного развития и обновления меховой моды.

В этом году выставка была посвящена инновациям в кожаной и меховой моде. Вдохновение и инновации, разработанные в Центре дизайна Saga Furs, помогают продвигать Saga® Mink, Fox и Finnraccoon в глобальном масштабе. Сотрудничая с Китайской кожевенной ассоциацией, Haining China Leather City и BIFTPARK HN, Saga Furs исследовала и продвигала концепции «молодости», «индивидуальности» и «устойчивости» в меховых инновациях.

Сотрудничество между промышленностью, образованием и исследованиями способствует развитию меховых инноваций

Показ мод BIFTPARK & Saga Furs прошел в первый день выставки. Ее организовала самый известный меховой дизайнер Китая г-жа Дяо Мэй, которая с 1989 года трижды посетила Центр дизайна Saga Furs. Коллекция была разработана студентами-дизайнерами BIFT и других 4 университетов, которые прошли курс обучения скорнячеству в BIFTPARK HN.

Как партнер BIFTPARK-HN в строительстве, Saga Furs оказывала серьезную поддержку выставке во многих аспектах, от меховых материалов до техники, от дизайнерских навыков до производства.

После показа коллекцию представили партнеры Saga из меховой и модной индустрии. Это, безусловно, поможет торговле мехом преодолеть трудности, вызванные пандемией Covid-19, и воспользоваться новыми возможностями на китайском рынке.