PETA высмеивает в социальных сетях оскорбления: понятия «свинья», «курица» причиняет боль животным

PETA высмеивает в социальных сетях оскорбления: понятия «свинья», «курица» причиняет боль животным
PETA высмеивает в социальных сетях оскорбления: понятия «свинья», «курица» причиняет боль животным

Не будь «упоротым»: оскорбления животных — это просто ехидство.

Организация «Люди за этичное обращение с животными», более известная как PETA, подверглась насмешкам в социальных сетях на этой неделе за твит, в котором утверждалось, что называть кого-то такими именами, как «свинья», «курица» или «змея», вредно для самих животных.

«Слова могут создать более инклюзивный мир или увековечить угнетение», — написала организация по защите прав животных во вторник в твите, прикрепленном к ее странице. «Назвать кого-то животным в качестве оскорбления – это укрепить миф о том, что люди превосходят других животных и что их нарушение оправдано. Отстаивайте справедливость, отвергая язык расизма».

В таблице в твиттере показаны примеры оскорблений, связанных с животными, которые, по его мнению, были «вредными» и «неточными».

Они сравнивают «цыпленка» — с трусом, «крысу» — со стукачом, «змею» — с придурком, «свинью» — с чем-то отталкивающим, а «ленивца» — с лентяем.

PETA также призвала своих последователей не оскорблять никого — людей или животных.

После этого быстро полетели насмешки.

Один из комментаторов Twitter написал: «Животные не обижены этими словами, потому что они не понимают наш язык. И не имеют понятия о словах и их значениях».

Другой сказал PETA: «6 лет веганства. Пожалуйста, перестаньте заставлять нас выглядеть смешно».

«Ленивцы были буквально названы в честь концепции лени. Прекратите лить это дерьмо, пожалуйста», — отметил другой пользователь Twitter.

Некоторые комментаторы избавились от своих каламбурных навыков.

«Люди в PETA определенно сумасшедшие», — написал один человек в Твиттере.

После того, как один человек предположил, что PETA делает «подобные вещи, чтобы активно помогать анти-веганам. Я считаю, что у PETA есть крот. Забавная», другой комментатор написал: «Давайте не будем вводить кротов в это ха-ха».

В прошлом году Twitter также провел полевую встречу с организацией, заявив, что термин «домашнее животное» оскорбляет кошек, собак и других домашних животных.

Группа защиты животных часто делает провокационные заявления, например, это кампания «Я лучше пойду голой, чем надену мех», в которой знаменитости позируют обнаженными на рекламных щитах.

Несмотря на шутки, команда PETA в социальных сетях продолжала общаться со своими комментаторами.

Когда один человек написал: «Вернись ко мне, когда муравьед строит дом, он не превосходит животных», — ответила РЕТА: «Строить дома — это навык, в котором люди преуспевают, но есть множество навыков и талантов, о которых люди могут только мечтать. из — птицы могут легко парить по небу, муравьи могут организовать свой труд для достижения коллективной цели, а лосось может плыть вверх по течению, чтобы найти свой дом! »

«Обратите внимание на коммунистическую философию PETA, когда они используют термин «коллективная цель». Сколько человек живет в домах у членов PETA? Как сказала Айн Рэнд, личность сама по себе важнее коллективного целого», — парировали ей.